S2L
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
S2L

Suka2 Lw La

HomeHome  Latest imagesLatest images  RegisterRegister  Log inLog in  

Chapter 1

Go down 
2 posters
AuthorMessage
S2LForce

S2LForce

Chapter 1   Empty
PostSubject: Chapter 1    Chapter 1   Icon_minitimeSun Oct 24, 2010 4:49 pm

Ideas so far (plaease give marking, or comment [markings=> (R) need research or more observation, (V) valid,(IV) invalid, if u disagree] , if you disagree please give a rasional reason) :
* kalo ada bola plastik di tengah jalan pasti lu tendang, ini kyknya bakal jadi pengantar
* alarm kenapa disediakan tombol snooze
* apakah lu selalu sikat gigi dengan mengkumur hanya 1 kali ?
* idealnya abis sabunan waktu mandi lu gosok lagi badan lu sambil bilas, tapi knapa kita ga pernah gosok badan, tapi cuma byarin airnya yang ngalir ( if u knopw what i mean )
* saat anda menarik tissu roll, apakah dengan 1 tangan ato 2 tangan, dominan 1 tangan saja
* saat lu boker, kenapa lu harus sambil ngelakuin sesuatu, padahal idealnya boker cepet selse
* sumpit kayu knapa kita sring banget miss copotinya dari garisnya ( ini gw ga taw ide apa kaga, gw masukin aja )
* sadar ga kalo misalnya luy nyium sesuatu hal yang bau, contohnya kentut, nah itu pasti malah lu cium untuk nyari kentut itu sambil ngeluh " mmpfh gbauu !, siapa yang kentut", padahal yang paling bagus adalah hanya dengan menjauh dari tempat itu,... another thing, apakah benar rata2 orang kentut di toilet ?
* pasti lu kalo denger bunyi jangkrik mikir tentang suatu suasana yang sepi, dan sunyi, padahal sebenernya jangkrik itu bahkan lu palingan pernah denger cuma sekali dalam hidup lu
* kalo ada toilet yang pintunya tanpa handle, tapi kyk ada pad yang bentuknya persegi panjang dari besi di pintu itu, pasti lu pencet padnya
* knapa kita kalo liad semut satu aja gitu, cenderung di bunuh, sedangkan kalo ada banyak kita kabur/ tapi kalo ada alat pasti kelompok semut itu lu bunuh massal
* kata2 "okay" bila penempatanya pada saat2 tertentu akan menimbulkan efek hollow pada reaksi anda dari pembicaraan itu
* kalo lu ketemu pintu yang ada sign pull/pushnya, pasti ujung2nya lu dorong dulu, baru lu iktuin signya
* suatu hari lu dan temen2 lu ( ato cuma ada yang jebe2 doang) lagi jalan2, nah trus lu maen ke time zone ato apazone lah gitu, nah trus dengan uang yang begitu sedikit lu akhirnya nge ansos trus ga beli koin ato cardnya, nah trus lu liad nih ada game arcade yang banyak tombol2nya, pasti lu pencet, trus ad game yang ada palu2nya gitu, pasti lu ambil palinya trus maksa mukul, bahkan lu kalo liad game yang injek2 nari2 geje itu, pasti lu naikin trus berusaha sebisa mungkin untuk menari padahal semua orang tau kalo lagunya ga nyala,dan bahkan lu keliatan kyk orang gila, dan lu pasti ngelakuin hal itu seperti kyknya biasa aja gitu, padahal sebenernya ga ada gunanya banget
* suatu hari lu lagi jalan di mal senayan, trus lu liad ada lampu dari bawah lantai nyorot keatas, dengan sinar yang ga gitu terang, yah ga gitu nyorot lah maksud gw, nah pasti lu injek entah kenapa, ga taw lu bangga ato kaga maklumnya sih bangga
* suatu hari turun ujan, trus lu lagi dijalan, pasti lu nututpin kepala lu, padahal ga ada gunanya juga, karena ujung2nya juga badan lu basah, dan tangan lu FAIL ngelindungin kepala lu yang ujung2nya basah juga, padahal yal yang paling masuk akal untuk di lakukan adalah lari sebisa mugnkin ( tanpa nututpin kepala karena itu hanya memperlambat aja ) untuk cari tempat berteduh, dan yang lebih aneh lagi, kalo lu keujanan, trus lu udah telat dan basah kuyup, lu tetep aja lari untuk cari teduhan, ngapain coba jalan byasa aja orang lu dah basah ( tapi ini gw ga memperhitungkan suhu, ato suhu yang dirasakan karena faktor angin , kalo ga setuju bilang aja invalid da kasih laesan kenapa ga setuju )
* this is something about teasing friends, kenapa lu ntgelakuin hal iseng,( cok ini idenya gimana sih gw rada lupa, yang gw tulis di buku rada ga jelas, jadi kalo gw salah nulis lu revisi aja anyways) padahal kadang ga ada gunanya, dan hanya membuat emen menderita, masalahnya kenapa lu seneng dangan membuat temen lu menderita gitu ?

sejauh ini yang udah gw bahas ama coki, dan yang udah gw catet di buku gw baru segini, note: bagi coki kalo ada ide yang belom gw masukin tapi kita udah bahas waktu itu mohon di tambahin,
bagi yang lbaca, termasuk joe, dan kawan2 S2L yang maw baca lainya, menurut lu ide2 dan pernyataan yang udah gw ama coki bahas ini gimana, tolong kasih marking kyk yg gw udah kasi taw diatas yah Smile thx alot for reading
Back to top Go down
S2LCross
S2L Leader
S2L Leader
S2LCross

Chapter 1   Empty
PostSubject: Re: Chapter 1    Chapter 1   Icon_minitimeSun Oct 24, 2010 5:27 pm

yg teasing itu maksudnya gini :
jadi kita sering tease tmen2 kita seakan2 itu hal yang normal dan kita tahu klo kita diposisi mreka juga bakal ngerasa kaya "aduh apa sih..".. tapi kita tetep lakuin kaya itu sbuah tradisi..

rada ga jelas juga si mnurut gw.. ini terinspirasi andy..
Back to top Go down

Chapter 1
Back to top 
Page 1 of 1
 Similar topics
-
» Chapter 2 The Power of Assumption
» Chapter 3 Curiosity , how humans develop